Организационно-управленческая структура ДОУ представлена следующей схемой:

Управление МКДОУ осуществляется в соответствии с Федеральным законом  №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормативно-правовыми документами Министерства образования и науки Российской Федерации и Карачаево - Черкесской республики, администрации г. Черкесска.

В ДОУ разработан пакет документов регламентирующих деятельность: Устав ДОУ, локальные акты, договоры с родителями, педагогами, обслуживающим персоналом, должностные инструкции. Имеющаяся структура системы управления соответствует Уставу ДОУ и функциональным  задачам ДОУ.

Управление в ДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.

Непосредственное управление ДОУ осуществляет заведующий.

Учредитель: Управление образования мэрии муниципального образования города Черкесска.

И.О.Начальника Управления образования –Калмыкова Сусана Алиевна

Телефон(факс): 8(8782) 20-14-15

Адрес: Россия, 369000, КЧР, г.Черкесск,  Доватора , 65

Заведующий детским садом

Ямщикова Алла Витальевна

Образование: высшее

Категория: соответствие занимаемой должности

Контактный телефон: 8(8782) 27-69-97

Адрес электронной почты: detskiisad34@mail.ru

Адрес сайта в сети Интернет: ds34.ed09.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Мамбетова Дина Аликовна

Категория: - высшая

Контактный телефон: 8(8782) 27-69-13

Адрес электронной почты: detskiisad34@mail.ru

Адрес сайта в сети Интернет: ds34.ed09.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Прудник Виктория Алиевна

Категория: - соответствие занимаемой должности

Контактный телефон: 8(8782) 27-62-02

Адрес электронной почты:  detskiisad34@mail.ru

Общее собрание коллектива - высший орган управления МКДОУ. Председатель профсоюзного комитета – Ушакова Ю. Н.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении. Председатель – заместитель заведующего по ВМР Мамбетова Дина Аликовна

Родительское собрание - коллегиальный орган общественного самоуправления Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Родительский комитет - постоянный коллегиальный орган самоуправления группы, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Все органы самоуправления, а также профсоюзный комитет детского сада работает в тесном контакте с администрацией, общественными организациями и их решения своевременно доводятся до сведения всех сотрудников образовательного учреждения.

Все структурные части ДОУ взаимосвязаны между собой. На каждом уровне осуществляется своя система взаимодействия сотрудников и определена мера ответственности каждого.

о порядке аттестации зам зав по вмр и ахч.docx

Об административном совещании при заведующем.docx

Структура управления МКДОУ.docx

30.12.2020 / Администратор / 1963